588 €/m²
Hotelbetrieb mit vielfältigen Möglichkeiten in Mariazellerland
577 m²
13 Rooms
About this Property
Sie überlegen Ihre Immobilie zu verkaufen oder zu vermieten? Makler? Macht Sinn! Am Besten gleich zur Nr.1 Jetzt kostenlosen Beratungstermin vereinbaren unter 03862/24 717
Price Overview
Purchase Price
588 €/m²
Purchase Price
339.500 €
Broker Commission
12.222 €
Video
What's near Wegscheid 4, Mariazell 8630
About the Provider
Herbert Rinnhofer
RE/MAX Smartabout RE/MAX Smart
38
9 months
RE/MAX ist das weltweit führende Immobiliennetzwerk und auch in Österreich mit zahlreichen Büros flächendeckend vertreten. Mit jahrzehntelanger Erfahrung, einem starken Markenauftritt und bestens geschulten Makler:innen bietet RE/MAX professionelle Unterstützung beim Kauf, Verkauf und der Vermietung von Immobilien. Die RE/MAX Büros in Österreich stehen für Transparenz, Zuverlässigkeit und persönliche Beratung. Kund:innen profitieren nicht nur von einer großen Auswahl an aktuellen Immobilienangeboten, sondern auch von der internationalen Reichweite des Netzwerks. Dadurch erhalten Verkäufer:innen maximale Sichtbarkeit für ihre Objekte und Käufer:innen Zugang zu einem vielfältigen Markt.
Price Overview
Purchase Price
588 €/m²
Purchase Price
339.500 €
Broker Commission
12.222 €
Price Breakdown