Loading...
4 Fotos
Property Image
Property Image
Property Image
Property Image
Ref Nr: #200941
Vor 1 Tag

2.640 €/m²

Gesamt: 139.900 €

Attraktive 53 m² Bürofläche im 2. Bezirk

Grobe Lage:
Wien 1020

53 m²

1 Zimmer

Über diese Immobilie

Loading...
KI Zusammenfassung

Zum Verkauf steht eine ca. 53 m² große Bürofläche im 2. Wiener Gemeindebezirk. Die Einheit überzeugt durch eine funktionale Raumaufteilung und eignet sich ideal für Büro-, Praxis- oder Dienstleistungsnutzung.

Die gute Lage sowie die hervorragende Infrastruktur machen dieses Objekt besonders attraktiv.

Preisübersicht

Kaufpreis

2.640 €/m²

Gesamt: 139.900 €

Kaufpreis

139.900 €

Maklerprovision

5.036 €

Eigenschaften

Schlüsselinformationen

Fläche

Wohnfläche:
53 m²

Zimmer

1 Zimmer

https://www.betterhomes.at/

Wienerbergstraße 7/D/2.OG, Wien 1100

über Betterhomes

Inserate auf Lystio:

360

Aktiv Seit:

2 Monaten

BETTERHOMES Österreich ist mit 5.075 vermittelten Immobilien, aktuell 443 Immobilienangeboten sowie 23 Immobilienmaklerinnen und -makler einer der führenden Immobilienmakler Österreichs. Die österreichische Ländergesellschaft wurde 2007 gegründet und gehört vollständig der 2005 gegründeten Schweizer Muttergesellschaft BETTERHOMES AG mit Sitz in Zürich.
AHB
Verifiziertes Profil

Andreas Holzinger

Betterhomes

https://www.betterhomes.at/

Wienerbergstraße 7/D/2.OG, Wien 1100

2.640 €/m²

53 m²