Loading...
3 Fotos
Property Image
Property Image
Property Image
Ref Nr: #200787
Vor 1 Tag

37.000 €

2.846 €/m²

Parkplatz nahe Bahnhof Meidling

Grobe Lage:
Wien 1120

13 m²

Über diese Immobilie

Loading...
KI Zusammenfassung

Dieser Parkplatz liegt nur 200 Meter vom Bahnhof Meidling entfernt und bietet eine sichere und bequeme Abstellmöglichkeit für Ihr Fahrzeug.

Der Stellplatz verfügt über ein elektrisches Tor mit Fernbedienung und eignet sich ideal für Pendler, Anwohner und Besucher.

Der Parkplatz ist in gutem Zustand und befindet sich in einer begehrten Lage im 12. Wiener Gemeindebezirk.

Highlights

  • Elektrisches Tor mit Fernbedienung
  • Nur 200 Meter zum Bahnhof Meidling
  • Bequeme und sichere Parkmöglichkeit
  • Ideal für Pendler und Anwohner

Location & Surroundings

Der Parkplatz liegt in unmittelbarer Nähe zum Bahnhof Meidling. Von hier aus erreichen Sie den Bahnhof in nur wenigen Minuten zu Fuß. Die Lage bietet gute Anbindung an den öffentlichen Verkehr.

Additional Information

Der Parkplatz wird zum Kauf angeboten. Die Übergabe erfolgt nach Vereinbarung. Ein Energieausweis ist nicht erforderlich.

Preisübersicht

Kaufpreis

37.000 €

2.846 €/m²

Kaufpreis

37.000 €

Maklerprovision

1.332 €

Eigenschaften

Schlüsselinformationen

Fläche

Nutzfläche:
13 m²

https://www.betterhomes.at/

Wienerbergstraße 7/D/2.OG, Wien 1100

über Betterhomes

Inserate auf Lystio:

360

Aktiv Seit:

10 Monaten

BETTERHOMES Österreich ist mit 5.075 vermittelten Immobilien, aktuell 443 Immobilienangeboten sowie 23 Immobilienmaklerinnen und -makler einer der führenden Immobilienmakler Österreichs. Die österreichische Ländergesellschaft wurde 2007 gegründet und gehört vollständig der 2005 gegründeten Schweizer Muttergesellschaft BETTERHOMES AG mit Sitz in Zürich.
DMB
Verifiziertes Profil

Danijel Markovic

Betterhomes

https://www.betterhomes.at/

Wienerbergstraße 7/D/2.OG, Wien 1100

37.000 €

13 m²