Loading...

Ref Nr: #199253Vor 3 Tagen
210.000 €
K3 - Baugrundstück mit Südhang
Ungefähre Lage:
Velden am Wörther See 92201.081 m²
Über diese Immobilie
Loading...
KI Zusammenfassung
Dieses ca. 1000 m² große Baugrundstück liegt auf der Südseite des Wörthersees nahe dem Wald in idyllischer Lage. Das Grundstück ist etwas hanglagig und für viele Bauprojekte eignet.
Anschlüsse sind alle an der Grundstücksgrenze vorhanden. Die Holzhütte auf dem Grundstück kann entfernt werden.
Ins Zentrum sind es nur 2,5 km und die Autobahn ist sehr einfach erreichbar.
Preisübersicht
Kaufpreis
210.000 €
194 €/m²
Kaufpreis
210.000 €
Tour Request
Eigenschaften
Schlüsselinformationen
Fläche
Grundstücksfläche:
1.081 m²
Einheit
Möblierungsstufe:
Unmöbliert
Dokumente
Dokument 1
PDF0.2 MB
Über den Anbieter
MNKI
Verifiziertes Profil
Marilene Novak
K3 Immobilien-Austria GmbHwww.k3-immo.at
Josef-Schwer-Gasse 9, Salzburg 5020
über K3 Immobilien-Austria GmbH
Inserate auf Lystio:
142
Aktiv Seit:
2 Monaten
ENDLICH DAHEIM – IST UNSER SLOGAN!
Bei der Suche nach dem perfekten neuen Eigenheim spielt die Auswahl eine entscheidende Rolle - diese können WIR Ihnen bieten. Mit über 2.000 On- und Offmarket-Objekten haben wir sicher auch für SIE die passende Immobilie im Portfolio.
Aus Ihren Wünschen und unserem Können schaffen wir aus Ihrer Idee Ihr perfektes zu Hause!
Preisübersicht
Kaufpreis
210.000 €
194 €/m²
Kaufpreis
210.000 €
Tour Request
MNKI
Verifiziertes Profil
Marilene Novak
K3 Immobilien-Austria GmbHwww.k3-immo.at
Josef-Schwer-Gasse 9, Salzburg 5020
210.000 €
1.081 m²