Loading...
15 Fotos
Property Image
Ref Nr: #200580
Vor 1 Tag

77.000 €

92 €/m²

Sonniges Baugrundstück mit Garage

Ungefähre Lage:
Sankt Barbara im Mürztal 8661

835 m²

Über diese Immobilie

Loading...
KI Zusammenfassung

Dieses sonnige Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 835 m² befindet sich in ruhiger Sackgassenlage in der Berghaussiedlung von St. Barbara im Mürztal.

Eine hochwertige Garage mit Nebenraum und Dachgeschoss ist bereits vorhanden und bietet ideale Voraussetzungen für eine zukünftige Bebauung.

Anschlüsse für Kanal, Wasser, Gas und Strom sind vorhanden oder in unmittelbarer Nähe.

Highlights

  • Provisionsfrei für den Käufer
  • Ca. 835 m² Baugrund mit Widmung WA 0,2–0,4
  • Ruhige und sonnige Siedlungslage am Ende einer Sackgasse
  • Hochwertige neuwertige Garage mit Nebenraum und Dachgeschoss
  • Kanal-, Wasser- und Gasanschluss am Grundstück
  • Stromanschluss in unmittelbarer Nähe

Location & Surroundings

Die Infrastruktur ist hervorragend: Supermarkt ist weniger als 5 Minuten entfernt, Bus und Bahnhof sind innerhalb von 15 Minuten erreichbar. Arzt, Apotheke und Bank liegen jeweils weniger als 10 Minuten entfernt. Die ruhige Lage bietet gleichzeitig eine gute Anbindung an den Alltag.

Additional Information

Das Grundstück wird provisionsfrei verkauft. Ein Energieausweis liegt nicht vor.

Preisübersicht

Kaufpreis

77.000 €

92 €/m²

Kaufpreis

77.000 €

Maklerprovision

Provision bezahlt der Abgeber.

Eigenschaften

Schlüsselinformationen

Fläche

Grundstücksfläche:
835 m²

https://www.rossik.at/

Kirchdorf 16/6, Pernegg an der Mur 8132

über Christian Rossik Immobilien

Inserate auf Lystio:

25

Aktiv Seit:

7 Monaten

Sie wollen Ihre Immobilie verkaufen? Wir kümmern uns um eine professionelle und rasche Abwicklung! Kapfenberg-Bruck an der Mur-Leoben-Mürzzuschlag, Murtal, Graz und Graz Umgebung Sie wollen wissen wie hoch der Wert Ihrer Immobilie ist? Wir bieten eine professionelle Bewertung und Marktwerteinschätzung Ihrer Immobilie – egal ob Haus, Wohnung oder Grundstück!Sie wollen Ihre Immobilie verkaufen? Wir kümmern uns um eine professionelle und rasche Abwicklung! Kapfenberg-Bruck an der Mur-Leoben-Mürzzuschlag, Murtal, Graz und Graz Umgebung Sie wollen wissen wie hoch der Wert Ihrer Immobilie ist? Wir bieten eine professionelle Bewertung und Marktwerteinschätzung Ihrer Immobilie – egal ob Haus, Wohnung oder Grundstück!

77.000 €

835 m²