Loading...
3 Fotos
Property Image
Property Image
Property Image
Ref Nr: #198111
Vor 5 Tagen

850.000 €

1.828 €/m²

8 vermietete Eigentumswohnungen in Schärding

Ungefähre Lage:
Schärding 4780

465,1 m²

Über diese Immobilie

Loading...
KI Zusammenfassung

Zum Verkauf stehen acht bereits vermietete Eigentumswohnungen in zentraler Lage von Schärding.

Die Immobilie wurde 1997 modernisiert und verfügt über eine Wohnfläche von insgesamt 465,1 m².

Jede Einheit ist mit einer Terrasse oder Loggia ausgestattet und bietet einen sonnigen Wohnbereich.

Die Wohnungen zeichnen sich durch eine hochwertige Massivbauweise, eigene Kellerabteile und ausreichend Parkplätze aus.

Die Beheizung erfolgt über Ferngas und sorgt für eine effiziente Energieversorgung.

Preisübersicht

Kaufpreis

850.000 €

1.828 €/m²

Kaufpreis

850.000 €

Maklerprovision

3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.

Eigenschaften

Schlüsselinformationen

Fläche

Wohnfläche:
465,1 m²

Einheit

Möblierungsstufe:
Unmöbliert

Außenbereiche

3 Terassen
5 Loggien

Heizwärmebedarf (HWB)

63 kWh/m²a

Inserate auf Lystio:

91

Aktiv Seit:

5 Tagen

RE/MAX in Österreich – Ihr starker Partner in Immobilienfragen

RE/MAX ist das weltweit führende Immobiliennetzwerk und auch in Österreich mit zahlreichen Büros flächendeckend vertreten. Mit jahrzehntelanger Erfahrung, einem starken Markenauftritt und bestens geschulten Makler:innen bietet RE/MAX professionelle Unterstützung beim Kauf, Verkauf und der Vermietung von Immobilien. Die RE/MAX Büros in Österreich stehen für Transparenz, Zuverlässigkeit und persönliche Beratung. Kund:innen profitieren nicht nur von einer großen Auswahl an aktuellen Immobilienangeboten, sondern auch von der internationalen Reichweite des Netzwerks. Dadurch erhalten Verkäufer:innen maximale Sichtbarkeit für ihre Objekte und Käufer:innen Zugang zu einem vielfältigen Markt.

850.000 €

465,1 m²