Loading...
8 Fotos
Property Image
Ref Nr: #199267
Vor 3 Tagen

649.000 €

6.975 €/m²

K3 - Penthouse in Adnet mit XXL-Terrasse

Ungefähre Lage:
Adnet 5421

93,05 m²

3 Zimmer

2 Bäder

Über diese Immobilie

Loading...
KI Zusammenfassung

Im Dachgeschoss einer modernen Anlage in Adnet erwartet Sie eine hochwertige 3-Zimmer-Wohnung aus dem Jahr 2022. Mit 93,05 m² Wohnfläche und einer beeindruckenden 44,38 m² großen Dachterrasse bietet diese Immobilie außergewöhnlichen Panoramablick.

Die Wohnung wird über ein eigenes Stiegenhaus erreicht und besticht durch bodentiefe Glaselemente, die für eine außergewöhnliche Helligkeit sorgen. Der offene Koch-Wohn-Essbereich mit Kochinsel und direktem Zugang zur Terrasse bildet das Herzstück der Immobilie.

Zum Schlafbereich gehören ein geräumiges Schlafzimmer mit Zugang zur Terrasse und einem angrenzenden Badezimmer mit freistehender Badewanne sowie Dusche, ein weiterer Schlafraum, der auch als Büro genutzt werden kann, sowie ein zweites Badezimmer.

Preisübersicht

Kaufpreis

649.000 €

6.975 €/m²

Kaufpreis

649.000 €

Eigenschaften

Schlüsselinformationen

Fläche

Wohnfläche:
93,1 m²

Zimmer

3 Zimmer
2 Bäder
2 Toiletten

Gebäude

Baujahr:
2022

Einheit

Möblierungsstufe:
Unmöbliert

Außenbereiche

1 Terasse:
44,4 m²

Parkmöglichkeiten

3 Stellplatze

Heizwärmebedarf (HWB)

34 kWh/m²a
B

Gesamtenergieeffizienz (fGEE)

0,56
A+

Über den Anbieter

HHKI
Verifiziertes Profil

Hans Hajek

K3 Immobilien-Austria GmbH

www.k3-immo.at

Josef-Schwer-Gasse 9, Salzburg 5020

über K3 Immobilien-Austria GmbH

Inserate auf Lystio:

142

Aktiv Seit:

1 Monat

ENDLICH DAHEIM – IST UNSER SLOGAN! Bei der Suche nach dem perfekten neuen Eigenheim spielt die Auswahl eine entscheidende Rolle - diese können WIR Ihnen bieten. Mit über 2.000 On- und Offmarket-Objekten haben wir sicher auch für SIE die passende Immobilie im Portfolio. Aus Ihren Wünschen und unserem Können schaffen wir aus Ihrer Idee Ihr perfektes zu Hause!

649.000 €

93,05 m²