Loading...
6 Fotos
Grundriss
Property Image
Ref Nr: #198459
Vor 5 Tagen

0,00 €/m²

/Monat
Gesamt: 1.498 €

Gewerbehalle in Deutsch-Wagram

Ungefähre Lage:
Deutsch-Wagram 2232

1 Bad

Über diese Immobilie

Loading...
KI Zusammenfassung

In 2232 Deutsch-Wagram wird eine vielseitig nutzbare Gewerbehalle mit einer Lagerfläche von 134 m² angeboten. Die Halle eignet sich besonders für Handwerksbetriebe und Lagerzwecke.

Ausgestattet mit Dusche, separater Toilette und arbeitsplatzgerechter Deckenbeleuchtung bietet sie optimale Bedingungen für den täglichen Betrieb.

Der Mietpreis beträgt 1.591,76 € netto inklusive Heizung und Wasser. Zusätzlich fallen Kosten für die Mietvertragserrichtung in Höhe von 612 € plus USt an.

Location & Surroundings

Die Lage in Deutsch-Wagram ermöglicht eine gute Anbindung an Bus und Bahnhof. Supermärkte, Banken und weitere Infrastruktur sind in unmittelbarer Nähe.

Additional Information

Die Halle ist barrierefrei und bietet eine Dusche sowie eine separate Toilette. Die Energieversorgung erfolgt über Zentralheizung.

Preisübersicht

Gesamtbelastung

0,00 €/m²

/Monat
Gesamt: 1.498 €

Miete

1.226 €

Betriebskosten

272 €

Heizkosten

-

Andere Kosten

-

Alle Beträge inkl. MwSt. Details zur Herkunft der Werte findest du in den Preisdetails.

Kaution

5.800 €

Eigenschaften

Schlüsselinformationen

Zimmer

1 Bad
1 Toilette/WC

Einheit

Verfügbar ab:
nach Mietvertrag
Möblierungsstufe:
Unmöbliert

Mietdetails

Maximale Mietdauer:
5 Jahre

https://www.immocontract.at/

Schnirchgasse 17, Wien 1030

über IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH

Inserate auf Lystio:

2370

Aktiv Seit:

4 Monaten

IMMOcontract steht Ihnen als verlässlicher Partner zur Seite, wenn es um die Vermittlung, Verwaltung, Bewertung und Veranlagung von Immobilien geht. Mit einem klaren Fokus auf Ihre individuellen Bedürfnisse bieten wir Ihnen maßgeschneiderte Lösungen und umfassende Unterstützung bei allen wesentlichen Immobilienfragen.
WMII
Verifiziertes Profil

Waltraud Männersdorfer

IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH

https://www.immocontract.at/

Schnirchgasse 17, Wien 1030

0,00 €/m²

/Monat