Loading...
2 Fotos
Grundriss
Property Image
Property Image
Ref Nr: #191444
Vor 2 Wochen

10 €/m²

/Monat
Gesamt: 694 €

70 m² Lagerfläche in Traun

Genaue Lage:
Graumannpark 7, Traun 4050

69,4 m²

EG

Über diese Immobilie

Loading...
KI Zusammenfassung

Einführung

Im Herzen von Traun im Graumannpark 7 wird diese unbeheizte Lagerfläche mit 69,4 m² Nutzfläche angeboten. Das Objekt befindet sich im Erdgeschoss und ist gepflegt, mit letzter Modernisierung im Jahr 2023. Strom ist in den Räumlichkeiten vorhanden. Die Fläche eignet sich für Lagernutzung, eine KFZ-Werkstatt ist jedoch nicht möglich. Die barrierefreie Zugänglichkeit erleichtert den Zutritt. Die Lage im Trauner Zentrum bietet eine gute Erreichbarkeit.

Highlights

  • 69,4 m² Nutzfläche
  • Unbeheizt mit vorhandenem Strom
  • Barrierefrei zugänglich
  • Gepflegt, modernisiert 2023
  • Erdgeschoss-Lage
  • Zentrale Lage in Traun

Lage & Umgebung

Das Objekt liegt zentral im Trauner Zentrum. Supermarkt, Bäckerei und Bank sind weniger als 75 m entfernt. Bus und Straßenbahn erreichen Sie in unter 75 bzw. 225 m. Arzt und Apotheke befinden sich in weniger als 150 m Entfernung. Kindergarten und Schule sind in 400 m bzw. 225 m erreichbar. Bahnhof und Autobahnanschluss sind in 1.150 m bzw. 2.375 m Luftlinie verfügbar.

Zusätzliche Informationen

  • Mietobjekt mit flexibler Vertragsdauer bis max. 2 Jahre
  • Nebenkosten: Vergebührungsgebühr abhängig von Vertragsdauer
  • Barrierefrei gemäß Angaben
  • Keine Energieeffizienzangaben vorhanden

Preisübersicht

Gesamtbelastung

10 €/m²

/Monat
Gesamt: 694 €

Miete

539 €

Betriebskosten

155 €

Heizkosten

-

Andere Kosten

-

Alle Beträge inkl. MwSt. Details zur Herkunft der Werte findest du in den Preisdetails.

Kaution

2.500 €

Eigenschaften

Schlüsselinformationen

Fläche

Nutzfläche:
69,4 m²

Maximale Mietdauer:
2 Jahre

Etage

EG

Wohnkomfort

Barrierefreier Zugang

Grundriss

Property Image

Was ist in der Nähe von Graumannpark 7, Traun 4050

https://www.bossimmobilien.at/

Hauptplatz 2, Traun 4050

über BOSS Immobilien GmbH

Inserate auf Lystio:

169

Aktiv Seit:

1 Jahr

Mit „Best of Service & Safety“ garantieren wir den besten Service und die größtmögliche Sicherheit für alle Ihre Themen rund um Ihre Immobilie. Diese Firmenphilosophie wird von uns allen bis in das kleinste Detail gelebt und umgesetzt. Nur deshalb können unsere Kunden jederzeit auf zuverlässige und erstklassige Leistungen rund um ihre Immobilien vertrauen Dies hängt mit einer besonderen Motivation zusammen: Durch unser erstklassiges Branchenwissen und der ständigen fachlichen Weiterbildung unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter unterstützen wir jeden Menschen mit unserer Professionalität bei der Schaffung und Wahrung eines schönen Zuhauses und beständiger Werte.
TZBI
Verifiziertes Profil

Thomas Zitta

BOSS Immobilien GmbH

https://www.bossimmobilien.at/