Loading...
10 Fotos
Property Image
Ref Nr: #199863
Vor 2 Tagen

1.177 €

/Monat
19 €/m²

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Linz

Ungefähre Lage:
Linz 4020

62,54 m²

4

3 Zimmer

1 Bad

2 Schlafzimmer

Über diese Immobilie

Loading...
KI Zusammenfassung

Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung aus dem Jahr 2018 liegt im Herzen von Linz. Sie bietet eine Nutzfläche von 62,54 m² und verfügt über zwei Balkone.

Die Wohnung umfasst ein Wohn- und Esszimmer mit vollausgestatteter Küche, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer und ein separates WC. Die hochwertige Ausstattung umfasst eine Möblierte Küche, Plissees an den Fenstern sowie fertig installierte Beleuchtungskörper.

Zwei Balkone mit einer Gesamtfläche von etwa 10 m² bieten Platz for Außenbereichsaufenthalt. Ein Kellerabteil und die Option eines Tiefgaragenstellplatzes runden das Angebot ab.

Preisübersicht

Gesamtbelastung

1.177 €

/Monat
19 €/m²

Miete

917 €

Betriebskosten

260 €

Heizkosten

-

Andere Kosten

-

Alle Beträge inkl. MwSt. Details zur Herkunft der Werte findest du in den Preisdetails.

Kaution

3.600 €

Eigenschaften

Schlüsselinformationen

Fläche

Gesamtfläche:
62,5 m²
Nutzfläche:
62,5 m²

Zimmer

3 Zimmer
2 Schlafzimmer
1 Bad
1 Toilette/WC

Gebäude

Baujahr:
2018

Einheit

Verfügbar ab:
Sofort
Möblierungsstufe:
Unmöbliert

Außenbereiche

2 Balkone
Balkon

Keller / Lagerraum

Abstellraum

Etage

4
Aufzug vorhanden

Parkmöglichkeiten

1 Stellplatz

Heizwärmebedarf (HWB)

29,2 kWh/m²a
B

Gesamtenergieeffizienz (fGEE)

0,72
A

Dokumente

Grundriss
PDF0.1 MB

Über den Anbieter

FKZI
Verifiziertes Profil

Flora Krenmayr

Zeininger Immobilien GmbH

https://www.zeininger.immobilien/

Harrachstraße 4, 3. Stock, Linz 4020

über Zeininger Immobilien GmbH

Inserate auf Lystio:

318

Aktiv Seit:

4 Monaten

Immobilien mit Zukunft. Sie möchten Ihre Immobilie verkaufen bzw. vermieten? Wir stehen Ihnen tatkräftig und kompetent zur Seite. Zeininger Immobilien bewertet Ihre Immobilie unverbindlich und kostenlos.
FKZI
Verifiziertes Profil

Flora Krenmayr

Zeininger Immobilien GmbH

https://www.zeininger.immobilien/

Harrachstraße 4, 3. Stock, Linz 4020

1.177 €

/Monat
62,54 m²