Loading...
6 Fotos
Videos
Property Image
Ref Nr: #177945
Vor 1 Monat

310.000 €

4.493 €/m²

3-Zimmer-Wohnung Vomp 69m²

Ungefähre Lage:
Vomp 6134

69 m²

3 Zimmer

1 Bad

Über diese Immobilie

Loading...
KI Zusammenfassung

Diese gepflegte 3-Zimmer-Etagenwohnung mit 69 m² Wohnfläche liegt zentral in 6134 Vomp, Tirol. Erbaut im Jahr 1994, besticht sie durch einen großzügigen Balkon mit Bergblick und eine durchdachte Raumaufteilung. Die Wohnung umfasst 3 Zimmer, 1 Badezimmer mit Dusche und 1 separates WC. Hochwertige Fliesen- und Laminatböden sorgen für eine angenehme Atmosphäre. Die moderne Einbauküche ist funktional ausgestattet. Nachhaltige Zentralheizung mit Pellets gewährleistet niedrige Betriebskosten. Ein Abstellraum und ein Kellerabteil bieten ausreichend Stauraum, ergänzt durch einen Abstellplatz im Freien.

Highlights

  • 69 m² Wohnfläche + Balkon mit Bergblick
  • Gepllegte Etagenwohnung aus 1994
  • Moderne Einbauküche
  • Dusche und separates WC
  • Zentralheizung mit Pellets
  • Fliesen- und Laminatböden
  • Abstellraum und Kellerabteil
  • Abstellplatz im Freien

Lage & Umgebung

Die Wohnung liegt zentrumsnah in Vomp am Fuße des Karwendelgebirges. Ärzte, Apotheke und Krankenhaus sind unter 1000 m entfernt, Supermarkt und Schule in weniger als 5 Minuten zu Fuß erreichbar. Bus und Bahnhof liegen unter 500 m entfernt, Autobahnanschluss ebenfalls nah. Wanderwege und Badeseen in der Region sind schnell erreichbar. Skigebiete wie Zillertal oder Achensee in 15-30 Minuten. Vomp verbindet dörfliche Idylle mit exzellenter Infrastruktur.

Zusätzliche Informationen

  • Kaufpreis: 310.000 €
  • Abstellplatz im Freien inklusive
  • Sofort verfügbar
  • Massivbau mit Satteldach

Preisübersicht

Kaufpreis

310.000 €

4.493 €/m²

Kaufpreis

310.000 €

Maklerprovision

3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.

Eigenschaften

Schlüsselinformationen

Fläche

Wohnfläche:
69 m²

Zimmer

3 Zimmer
1 Bad
1 Toilette/WC

Gebäude

Gebäudetyp:
Neubau
Zustand:
Gepflegt
Baujahr:
1994

Einheit

Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Möblierungsstufe:
Teilmöbliert

Außenbereiche

1 Balkon
Balkon

Keller / Lagerraum

Abstellraum

Parkmöglichkeiten

1 Stellplatz

https://www.eisenmann-immobilien.at/

Stampfanger 13, Söll 6306

über Eisenmann Immobilien GmbH

Inserate auf Lystio:

38

Aktiv Seit:

9 Monaten

Herbert Eisenmann Durch meine langjährige Bank-, Bergbahnen- und Immobilien Tätigkeit, habe ich ein einmaliges Netzwerk an einheimischen und internationalen Kunden aufgebaut. Ich arbeite an langjährigen Kundenbeziehungen, die sich durch Fairness, Ehrlichkeit, Vertrauen und Handschlagqualität auszeichnen. Rufen Sie uns gerne an.
HEEI
Verifiziertes Profil

Herbert Eisenmann

Eisenmann Immobilien GmbH

https://www.eisenmann-immobilien.at/

Stampfanger 13, Söll 6306

310.000 €

69 m²