Loading...
19 Fotos
Property Image
Ref Nr: #198557
Vor 4 Tagen

10 €/m²

/Monat
Gesamt: 5.330 €

Moderne Gewerbehalle in Thalgau

Grobe Lage:
Thalgau 5303

551 m²

Über diese Immobilie

Loading...
KI Zusammenfassung

Diese moderne Gewerbehalle in Thalgau bietet flexible Nutzungsmöglichkeiten für Lagerhaltung, Produktion und Werkstattbetrieb.

Die Immobilie aus dem Jahr 2003 umfasst eine Gesamtfläche von 551 m² mit großzügigen Lager- und Produktionsflächen sowie separaten Büroräumen.

Durch den offenen Grundriss ohne Stützpfeiler und einer Hallenhöhe von fünf Metern lassen sich die Flächen effizient und flexibel nutzen.

Die ausgezeichnete Verkehrsanbindung zur A1 Westautobahn ermöglicht eine schnelle Erreichbarkeit von Salzburg und Oberösterreich.

Zusätzlich stehen ein großer Stromanschluss mit 70 kW, ein Rolltor für LKWs und optionale PKW-Abstellplätze zur Verfügung.

Preisübersicht

Gesamtbelastung

10 €/m²

/Monat
Gesamt: 5.330 €

Miete

5.280 €

Betriebskosten

50 €

Heizkosten

-

Andere Kosten

-

Alle Beträge inkl. MwSt. Details zur Herkunft der Werte findest du in den Preisdetails.

Kaution

-

Eigenschaften

Schlüsselinformationen

Fläche

Nutzfläche:
551 m²
Bürofläche:
24 m²

Inserate auf Lystio:

36

Aktiv Seit:

7 Monaten

RE/MAX in Österreich – Ihr starker Partner in Immobilienfragen

RE/MAX ist das weltweit führende Immobiliennetzwerk und auch in Österreich mit zahlreichen Büros flächendeckend vertreten. Mit jahrzehntelanger Erfahrung, einem starken Markenauftritt und bestens geschulten Makler:innen bietet RE/MAX professionelle Unterstützung beim Kauf, Verkauf und der Vermietung von Immobilien. Die RE/MAX Büros in Österreich stehen für Transparenz, Zuverlässigkeit und persönliche Beratung. Kund:innen profitieren nicht nur von einer großen Auswahl an aktuellen Immobilienangeboten, sondern auch von der internationalen Reichweite des Netzwerks. Dadurch erhalten Verkäufer:innen maximale Sichtbarkeit für ihre Objekte und Käufer:innen Zugang zu einem vielfältigen Markt.

JLRN
Verifiziertes Profil

Julia Lohberger

RE/MAX Now

10 €/m²

/Monat
551 m²