Grundstück mit B Widmung - Wir bauen auch ihr Wunschhalle
Exact location:
Hörsching 4063
5.099 m²
About this Property
Ein Grundstück mit B - Widmung, gut zufahrbar und grenzt an die B 1. Man wird also auch gut gesehen.
Kaufmöglichkeit auf Anfrage.
Wir können dort auch Ihr Wunschgewerbeobjekt bauen und an Sie vermieten onder verkaufen.Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis:
Miete €5099 zzgl 20% USt.Umsatzsteuer €1019,8------------------------------------------------------------------Gesamtbetrag €6118,8
Price Overview
Total Monthly Cost
6.119 €
/month
1 €/m²
Rent
6.119 €
Operating Costs
-
Heating Costs
-
Other Costs
-
All amounts incl. VAT. For details on how the amounts are calculated, see price breakdown.
Seit 1. Juli 2009 hat Uno Immobilien/Xuxa Immobilien GmbH in Pasching/Langholzfeld, Kirchengasse 1, seine Pforten geöffnet.
Immobilienprofi Mag. Franz Neubauer und sein Team heißen Sie herzlich Willkommen in unseren Büroräumlichkeiten!
Parkplätze gibt es direkt vor dem Haus.
300 Meter gegenüber der Plus City und gleich neben Volksschule, Kirche, Volksheim bzw. Bürgerservice (Gemeindeamt) bietet UNO Immobilien den Besuchern ein 120 m² großes Büro.
UNO Immobilien ist mit seinen Angeboten auf vielen Internetplattformen wie z.B. Willhaben, Immodirekt, OÖ Nachrichten oder Immoscout 24 vertre
about UNO Immobilien
Listings on Lystio:
198
On Lystio since:
1 Year
Parkplätze gibt es direkt vor dem Haus.
Price Overview
Total Monthly Cost
6.119 €