Loading...
Foto
Property Image
Ref Nr: #199243
Vor 3 Tagen

79.000 €

102 €/m²

K3 - Traumhaftes Baugrundstück Maria Schmolln

Ungefähre Lage:
Maria Schmolln 5241

778 m²

Über diese Immobilie

Loading...
KI Zusammenfassung

Dieses attraktive Baugrundstück in Maria Schmolln bietet auf einer Fläche von 778 m² die ideale Grundlage für Ihr zukünftiges Eigenheim in einer ruhigen und idyllischen Umgebung.

Das Grundstück zeichnet sich durch seine sonnige Lage mit Blick ins Grüne aus und ermöglicht den Bau eines individuellen Hauses in einer charmanten ländlichen Gemeinde.

Die Verkehrsanbindung ist ausgezeichnet: Eine Bushaltestelle liegt in unmittelbarer Nähe, während Bäckerei und weitere Nahversorgungseinrichtungen fußläufig erreichbar sind.

Zusätzlich profitieren Sie von einer guten Infrastruktur mit Arzt, Schule, Kindergarten und Supermarkt in weniger als 1.500 m Entfernung.

Das Grundstück wird zum Kaufpreis von 79.000 € angeboten und eignet sich hervorragend für den Bau eines Eigenheims in einer friedlichen und naturnahen Umgebung.

Preisübersicht

Kaufpreis

79.000 €

102 €/m²

Kaufpreis

79.000 €

Maklerprovision

3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.

Eigenschaften

Schlüsselinformationen

Fläche

Grundstücksfläche:
778 m²

Andreas Wenger

K3 Immobilien-Austria GmbH

www.k3-immo.at

Josef-Schwer-Gasse 9, Salzburg 5020

über K3 Immobilien-Austria GmbH

Inserate auf Lystio:

142

Aktiv Seit:

2 Monaten

ENDLICH DAHEIM – IST UNSER SLOGAN! Bei der Suche nach dem perfekten neuen Eigenheim spielt die Auswahl eine entscheidende Rolle - diese können WIR Ihnen bieten. Mit über 2.000 On- und Offmarket-Objekten haben wir sicher auch für SIE die passende Immobilie im Portfolio. Aus Ihren Wünschen und unserem Können schaffen wir aus Ihrer Idee Ihr perfektes zu Hause!

79.000 €

778 m²