Loading...
4 Fotos
Dokumente
Property Image
Property Image
Property Image
Property Image
Ref Nr: #198226
Vor 5 Tagen

299.000 €

80 €/m²

Großes sonniges Grundstück in Walding

Ungefähre Lage:
Walding 4111

3.741 m²

Über diese Immobilie

Loading...
KI Zusammenfassung

Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit einer Gesamtfläche von 3.741 m² in der Gemeinde Walding.

Das Grundstück liegt in attraktiver Südhanglage und bietet ganztägigen Sonnenschein sowie eine idyllische Aussicht ins Grüne.

Es handelt sich um ein zusammenhängendes Areal bestehend aus vier Parzellen, die gemeinsam verkauft werden.

Die Flächen sind zum Teil als Wohngebiet mit Forstwirtschaft und zum Teil als Grünland ausgewiesen.

Die Aufschließungskosten sind bereits bezahlt und ein Bebauungsplan ist nicht vorhanden.

Die gute Infrastruktur ermöglicht eine schnelle Anbindung an Linz, das in etwa 15 Autominuten erreichbar ist.

Preisübersicht

Kaufpreis

299.000 €

80 €/m²

Kaufpreis

299.000 €

Maklerprovision

3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.

Eigenschaften

Schlüsselinformationen

Fläche

Grundstücksfläche:
3.741 m²

DORIS
PDF1.7 MB
Flächenwidmungsplan
PDF1.5 MB
Flächenwidmungsplan Gemeinde
PDF0.7 MB

Über den Anbieter

RJ
Verifiziertes Profil

Carina Öttl

REMAX Joy in Linz Urfahr EP Beteiligungs GmbH

über REMAX Joy in Linz Urfahr EP Beteiligungs GmbH

Inserate auf Lystio:

54

Aktiv Seit:

5 Tagen

299.000 €

3.741 m²