Loading...
2 Fotos
Property Image
Property Image
Ref Nr: #186742
Vor 1 Monat

119.000 €

80 €/m²

2 Baugrundstücke in Sonnenlage

Ungefähre Lage:
Rottenmann 8786

1.483 m²

Über diese Immobilie

Zum Verkauf angeboten ist ein Doppelbaugrundstück (2 gesonderte Parzellen) in Rottenmann, Boder.
1101/4 mit 708m²
1101/5 mit 775m²
dazu 2/11 Weganteil an 1101/13
Beide Parzellen sind voll aufgeschlossen und liegen an der Straße Richtung Bärndorf.

Zu beachten ist, dass der Grund von einer Starkstromleitung überspannt wird und daher auch die Bebauung mit einem Fertighaus mittels Aufbaukran oder dgl. schwierig sein kann.

DER VERKAUF ERFOLGT NUR GESAMT!

Auf ein wirtschaftliches Naheverhältnis von RE/MAX Nature zum Abgeber wird ausdrücklich hingewiesen!

PS: BITTE BEACHTEN SIE, DASS WIR AUFGRUND DER DATENSCHUTZVERORDNUNG BZW. DER NACHWEISPFLICHT GEGENÜBER DEM EIGENTÜMER NUR ANFRAGEN UNTER ANGABE DER VOLLSTÄNDIGEN ANSCHRIFT SAMT TELEFONNUMMER BEARBEITEN KÖNNEN, DIESEN ANFORDERUNGEN NICHT GERECHT WERDENDE ANFRAGEN MÜSSEN LEIDER UNBEANTWORTET BLEIBEN!

Noch nichts gefunden? Wir informieren Sie über geeignete Immobilienangebote noch vor allen anderen.
Legen Sie jetzt Ihren individuellen Suchagenten unter folgendem Link an. Wir schicken Ihnen passende Immobilien exklusiv vorab zu.
Suchagent anlegen - https://remax-nature-1-zechmann-immobilien.service.immo/registrieren/de

Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht.

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit
Arzt <1.500m
Apotheke <1.500m
Krankenhaus <1.000m

Kinder & Schulen
Schule <1.500m
Kindergarten <2.000m

Nahversorgung
Supermarkt <1.500m
Bäckerei <7.500m

Sonstige
Bank <2.000m
Geldautomat <2.000m
Post <2.000m
Polizei <8.500m

Verkehr
Bus <500m
Autobahnanschluss <1.500m
Bahnhof <500m
Flughafen <9.500m

Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap

Preisübersicht

Kaufpreis

119.000 €

80 €/m²

Kaufpreis

119.000 €

Maklerprovision

5.141 €

Eigenschaften

Schlüsselinformationen

Fläche

Grundstücksfläche:
1.483 m²

Einheit

Möblierungsstufe:
Unmöbliert

Über den Anbieter

GZRN
Verifiziertes Profil

Gerhard Zechmann

REMAX Nature 1 Zechmann Immobilien GmbH

über REMAX Nature 1 Zechmann Immobilien GmbH

Inserate auf Lystio:

134

Aktiv Seit:

1 Monat

RE/MAX in Österreich – Ihr starker Partner in Immobilienfragen

RE/MAX ist das weltweit führende Immobiliennetzwerk und auch in Österreich mit zahlreichen Büros flächendeckend vertreten. Mit jahrzehntelanger Erfahrung, einem starken Markenauftritt und bestens geschulten Makler:innen bietet RE/MAX professionelle Unterstützung beim Kauf, Verkauf und der Vermietung von Immobilien. Die RE/MAX Büros in Österreich stehen für Transparenz, Zuverlässigkeit und persönliche Beratung. Kund:innen profitieren nicht nur von einer großen Auswahl an aktuellen Immobilienangeboten, sondern auch von der internationalen Reichweite des Netzwerks. Dadurch erhalten Verkäufer:innen maximale Sichtbarkeit für ihre Objekte und Käufer:innen Zugang zu einem vielfältigen Markt.

GZRN
Verifiziertes Profil

Gerhard Zechmann

REMAX Nature 1 Zechmann Immobilien GmbH

119.000 €

1.483 m²